Брэд Питт откровенно рассказал о своём состоянии

Звезда Голливуда Брэд Питт откровенно рассказал о своём состоянии после громкого и скандального развода, о детях и отношении к бывшей жене - Анджелине Джоли. Разоткровенничался актёр во время последнего интервью.

Брэд Питт откровенно рассказал о своём состоянии

Звезда Голливуда Брэд Питт откровенно рассказал о своём состоянии после громкого и скандального развода, о детях и отношении к бывшей жене - Анджелине Джоли. Разоткровенничался актёр во время интервью журналистам Associated Press, которое он дал в рамках промо-тура своей новой работы "Машина войны".

Питт сообщил, что поклонникам, которые беспокоятся за его душевном и физическом состояние, стоит успокоится. Артист подчеркнул, что у него нет суицидальных мыслей. "В мире ещё очень много красоты и любви. Всё в порядке. Такая уж жизнь", - заключил Питт.

По словам актёра, ему хотелось бы делиться своими переживаниями с другими, кроме этого ему нечего скрывать от общественности. Вдобавок артист сообщил, что он посещает психолога, которые очень ему помогает.

Кроме этого Брэд Питт тепло отзывается об Анджелине Джоли. Он подчеркнул, что всеми силами пытается наладить мир и дружеские отношения с ней ради детей. По словам знаменитости, дети и карьера - это единственные вещи, которые сейчас его волнуют.

Напомним, что ранее в Сети появилась информация о самоубийстве Брэда Питта. Кроме этого сообщалось, что Брэд Питт помирился со старшим сыном, чтобы вернуть семью

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх