Корпорация Apple изобрела коробку для пиццы

В компании Apple разработали и запатентовали собственную коробку для пиццы. Уточняется, что контейнер был создан для того, чтобы сотрудники корпорации могли взять пиццу или иной продукт из столовой к рабочему месту.

Корпорация Apple изобрела коробку для пиццы

Специалисты компании Apple разработали и запатентовали собственную коробку для пиццы. Уточняется, что контейнер был создан для того, чтобы сотрудники корпорации могли взять пиццы, пирог или иной продукт из столовой и принести его к своему рабочему месту. В крышке коробки расположены восемь отверстий для вентиляции и предотвращающие скапливание влаги.

Издание Business Insider уточнило, что заявка на регистрацию ёмкости для пиццы была подана ещё в 2010 году, однако само изобретение было продемонстировано только сейчас.

Напомним, что ранее корпорация запатентовала бумажный пакет с гибкими ручками. Изобретение в корпорации назвали незатейливо - "сумка". Каких-либо высокотехнологичных приспособлений в нём нет. По данным авторов патента, сумку Apple отличает экологичность, так как она более чем на 50% состоит из переработанных материалов, сообщает Lenta.ru

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх