Алла Пугачева усадила маленьких детей за руль в музее

Известная певица Алла Пугачева и ее дочь Кристина Орбакайте решили отправиться с маленькими Гарри и Клавдией в Музей техники Вадима Задорожного. Примадонна показала реакцию своих детей на автомобили прошлых лет.

Алла Пугачева усадила маленьких детей за руль в музее

Известная певица Алла Пугачева и ее дочь Кристина Орбакайте решили отправиться с маленькими Гарри и Клавдией в Музей техники Вадима Задорожного. Примадонна показала реакцию своих детей на автомобили прошлых лет.В досуге выходного дня участвовал и супруг Кристины Орбакайте Михаил Земцов. Мужчина совместно со своей знаменитой тещей показывал детишкам экспонаты, а Кристина Орбакайте тем временем делала фоторепортаж для своего блога. Судя по всему, Гарри Галкин и Клавдия Земцова остались довольны мероприятием и с радостью сели за руль ретро-автомобиля. Читайте также: «Пластический хирург высказал мнение об операциях Аллы Пугачевой. По его мнению, их было немало».

 

????Любимые???? #Repost @kidsofmia with @repostapp ・・・ Музей техники Вадима Задорожного. Видео: @orbakaite_k. #АллаПугачева #МаксимГалкин #ГарриГалкин #ЛизаГалкина #КристинаОрбакайте #МихаилЗемцов #КлавдияЗемцова #семья #самыелюбимые #❤️

Публикация от ❤Allusya❤ (@_alla_koroleva) Май 14 2017 в 8:43 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх