Алексей Баталов госпитализирован в тяжёлом состоянии

Знаменитый российский актёр театра и кино, Народный артист СССР Алексей Баталов был госпитализирован в Москве. Уточняется, что у 88-летнего артиста, недавно перенёсшего операцию, начались осложнения.

Алексей Баталов госпитализирован в тяжёлом состоянии

Знаменитый российский актёр театра и кино, Народный артист СССР Алексей Баталов был госпитализирован в Москве. Уточняется, что у 88-летнего артиста, недавно перенёсшего операцию, начались осложнения. Состояние доставленного в больницу актёра оценивается как тяжёлое.

В настоящее время Баталову назначен длительный курс лечения. Посещения больного сильно ограничено по решению врачей, сообщает портал Mash.

Напомним, что ранее Баталов был госпитализирован 23 февраля. Тогда так и не были обнародованы причины госпитализации. Супруга артиста Гитана Леонтенко отметила, что "ничего страшного не случилось" и Баталов быстро пошёл на поправку.

Позже выяснилось, что у артиста выявлены проблемы с сосудами и частые головокружения. В январе он упал у себя дома. Из-за падения артист сломал шейку бедра на правой ноге. В связи с травмой Баталову была сделана операция. Медики восстановили сломанную кость.

Наиболее известными работами актёра являются роли в фильмах "Летят журавли", "Москва слезам не верит" и "Мать".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх