Павел Воля и Ляйсан Утяшева показали фото сына в его день рождения

Звезда Comedy Club Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева в браке уже пять лет. Пара воспитывает двоих детей. Однако знаменитости тщательно берегут от общественности своих наследников и не спешат публиковать их фотографии в сети. Однако иногда родители делают исключения из этого правила. Накануне, 14 мая сыну звёздной четы исполнилось четыре года. Как и в случае с двухлетием дочки, счастливые родители опубликовали снимки именинника на личных страницах в Instagram. Кроме этого Павел и Ляйсан трогательно поздравили наследника. "Вот он 4-х летний взрослый сын! Сегодня твой день, твой праздник, ты позвал своих друзей … (писал открытки с приглашением) и сказал: „мы сегодня будем веселиться!“. Веселитесь! Беззаботно, звонко. Мама у тебя сегодня плачет весь день! Когда ты сказал нам с папой, что нас очень любишь, когда задул свечки, когда сказал, что уже взрослый парень и будешь заботиться о сестренке … Сегодня сентиментальная очень! Роб, мы тебя очень любим. Здоровья тебе и будь счастлив!!!" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.) - рассказала о торжестве молодая мать. По поводу дня рождения высказался и отец: "Это мой сын и его друзья. У него сегодня день рождения. Роберту исполнилось четыре года. Они весь день бегают и смеются. Безобразничают и едят вкусняшки. Они счастливы, я это вижу. Я рядом. Мы с мамой рядом. Мы с мамой и твоей сестрой. И пусть так и будет. Мы все рядом. И ты счастлив! С днём рождения, мой самый лучший друг! С днём рождения, сын!".

Павел Воля и Ляйсан Утяшева показали фото сына в его день рождения

Звезда Comedy Club Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева в браке уже пять лет. Пара воспитывает двоих детей. Однако знаменитости тщательно берегут от общественности своих наследников и не спешат публиковать их фотографии в сети. Однако иногда родители делают исключения из этого правила.

Накануне, 14 мая сыну звёздной четы исполнилось четыре года. Как и в случае с двухлетием дочки, счастливые родители опубликовали снимки именинника на личных страницах в Instagram. Кроме этого Павел и Ляйсан трогательно поздравили наследника.

"Вот он 4-х летний взрослый сын! Сегодня твой день, твой праздник, ты позвал своих друзей … (писал открытки с приглашением) и сказал: „мы сегодня будем веселиться!“. Веселитесь! Беззаботно, звонко. Мама у тебя сегодня плачет весь день! Когда ты сказал нам с папой, что нас очень любишь, когда задул свечки, когда сказал, что уже взрослый парень и будешь заботиться о сестренке … Сегодня сентиментальная очень! Роб, мы тебя очень любим. Здоровья тебе и будь счастлив!!!" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.) - рассказала о торжестве молодая мать.

По поводу дня рождения высказался и отец: "Это мой сын и его друзья. У него сегодня день рождения. Роберту исполнилось четыре года. Они весь день бегают и смеются. Безобразничают и едят вкусняшки. Они счастливы, я это вижу. Я рядом. Мы с мамой рядом. Мы с мамой и твоей сестрой. И пусть так и будет. Мы все рядом. И ты счастлив! С днём рождения, мой самый лучший друг! С днём рождения, сын!".

instagram.com/liasanutiasheva

instagram.com/pavelvolyaofficial

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх