Максаков произвела фурор на "Евровидении" и стала причиной скандала

Проходящий в Киеве песенный конкурс "Евровидение" посетила и вдова российского депутата Дениса Вороненкова оперная певица и также бывшая российская чиновница Мария Максакова. Снимок опубликовал Станислав Садальский.

Максаков произвела фурор на

Проходящий в Киеве песенный конкурс "Евровидение" посетила и вдова российского депутата Дениса Вороненкова оперная певица и также бывшая российская чиновница Мария Максакова. Снимок девушки в сети опубликовал российский актёр Станислав Садальский.

После среди пользователей началось жаркое обсуждение морального облика супруги погибшего чиновника. Сам Садальский написал под фото о том, что для того, чтобы начать новую жизнь необходимо избавиться от всего, что тянет в прошлое: отпустить и не жалеть о том, что было. "Жизнь экс-депутата Госудмы Марии продолжается", - подытожил актёр. Он также сопроводил снимок хэштегом "жизнь прекрасна".

На снимке Максакова изображена в элегантном коротком чёрном платье и на высоких каблуках. Часть пользователей горячо возмутились тем, что вдова вскоре после смерти мужа вышла в свет, а также тем, что не нашли на ней каких-либо признаков скорби и траура по убитому супругу.

Напомним, что уехавший на Украину депутат Денис Вороненков был убит в центре Киева 23 марта 2017 года.

Читайте также: Мария Максакова на "Евровидении" рассказала о своей дальнейшей судьбе

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх