Скандально известный журнал опубликовал карикатуру на российского политика

Французский журнал Charlie Hebdo, получивший скандальную известность в связи со своими карикатурами, опубликовал новые картинки. На этот раз внимание издания привлёк российский политик.

Скандально известный журнал опубликовал карикатуру на российского политика

Французский журнал Charlie Hebdo, получивший скандальную известность в связи со своими карикатурами, опубликовал новые картинки. На этот раз внимание издания привлёк российский политик - глава чеченской республики Рамзан Кадыров, а также геи, проживающие в подвластном ему регионе.

Данные карикатуры появились на странице издания в социальной сети Twitter. Публикации стали ответом на появившиеся во многих СМИ сообщения о преследовании гомосексуалистов в Чечне. Художники нарисовали на эту тему сразу несколько карикатур.

Ранее чеченские власти сообщили о том, что регионе нет геев, потому и расправы над ними невозможны. В ходе встречи с Путиным Рамзан Кадыров отметил, что подобные сообщения являются недостоверными. Журналистов "Новой газеты" глава республики призвал встать на колени и извиниться перед народом Чечни.

Читайте также: Член Совета по правам человека при главе Чечни обосновала убийство геев

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх