Подруга Тимати объясняет отцу, что "голые" селфи - это нормально

Российская модель Анастасия Решётова стала известна после того, как у неё начался роман с рэпером Тимати. За выдающиеся формы и стиль в одежде девушку часто называют "русской Ким Кардашьян".

Подруга Тимати объясняет отцу, что

Российская модель Анастасия Решётова стала известна после того, как у неё начался роман с рэпером Тимати. За выдающиеся формы девушку часто называют "русской Ким Кардашьян". Правда двух знаменитостей родит не только размер одежды, но и стиль в одежде с любовью к откровенным нарядам.

В настоящее время 21-летняя россиянка позиционирует себя не только как модель, но и как бизнесвумен. Недавно девушка выпустила первую книгу.

Личная страница в социальной сети Instagram Решетовой изобилует полуобнажёнными и откровенными кадрами. Она предпочитает короткие топы, купальники, обтягивающую одежду и, конечно, купальники. Стоит отметить, что у творчества модели набралось немало почитателей, особенно среди мужчин.

Однако отец девушки, который внимательно следит за её активностью в сетях, крайне недоволен снимками дочери. Известно, что родители растили Анастасию в строгости, она посещала церковную школу, каждый день вставала в 6 утра.

"Папа, на самом деле, очень злится. У нас не раз были распри по этому поводу. Ему не нравится, в каком виде я предстаю иногда перед своей аудиторией. Но я — человек открытый! Как душой, так и телом. Потому что я кручусь в индустрии красоты, и для меня все это — нормально", - делится своими взглядами девушка.

В пример Анастасия привела актрис, певиц и моделей, которые даже полностью обнажались для фотосъёмок. "Но это всего лишь картинка. Главное, как ты ведешь себя в живую и насколько доступна в жизни", - заключила она.

Читайте также: Признанная красотка Анастасия Решетова кардинально сменила имидж

Алексей Чумаков оскорбил возлюбленную Тимати Вице-мисс России-2014

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх