Российские звёзды не оставили без внимания майский снег

Российские знаменитости, которые уже успели вернуться из дальних стран, где они проводили майские праздники, не оставили без внимания выпавший в середине мая в столичном регионе снег.

Российские звёзды не оставили без внимания майский снег

Российские знаменитости, которые уже успели вернуться из дальних стран, где они проводили майские праздники, не оставили без внимания выпавший в середине мая в столичном регионе снег. Фотографиями в нестандартном экстерьере опубликовали на личных страницах в социальных сетях Татьяна Навка, Дима Билан, Олеся Судзиловская.

Идущий несколько дней над Москвой снег никого не оставил равнодушным. Пользователи сети активно обсуждают и шутят по поводу спешно прошедшего лета и прихода новой зимы.

Фигуристка и супруга пресс-секретаря президента России Татьяна Навка опубликовала снимок себя на фоне заснеженной травы. В комментарии спортсменка перефразировала классику: "Люблю снежок в начале мая, Морозец, легкий гололед…". Актриса Олеся Судзиловская отметила, что все её зеленеющие деревья оказались под снегом, отметив дату аномалии. Майский снегопад сфотографировал и Дима Билан.

Продюсер Яна Рудковская оказалась не готова к подобным погодным условиям. О чём она и сообщила подписчикам, сопроводив высказывание снимком с отдыха на море.

Ранее стало известно, что в столице - «желтый уровень опасности»: москвичей ждут заморозки и непогода

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх