Евгений Цыганов опубликовал «домашнее» фото Юлии Снигирь

Известный актёр и многодетный отец Евгений Цыганов опубликовал "домашнее" фото актрисы Юлии Снигирь, с которой, по данным прессы, у него давно роман.38-летний Евгений и 33-летняя Юлия стараются не афишировать отношения.

Евгений Цыганов опубликовал «домашнее» фото Юлии Снигирь

Известный актёр и многодетный отец Евгений Цыганов опубликовал "домашнее" фото актрисы Юлии Снигирь, с которой, по данным прессы, у него давно роман. Известно, что 38-летний Евгений и 33-летняя Юлия стараются не афишировать подробности своей личной жизни.

Несмотря на то, что роман артистов длится уже достаточно долгое время, они не появляется вместе на публике, и никто из них не публикует личные кадры на страницах в социальных сетях.

Однако накануне Цыганов решил сделать исключение из своих же правил. На его странице в социальной сети Instagram появилась Снигирь в достаточно "домашней" обстановке. Несмотря на невысокое качество фотографии, у поклонников не осталось сомнений в том, что девушка на снимке является Юлией.

Напомним, что в марте прошлого года у молодых людей родился сын Фёдор. Кроме этого у Цыганова есть семеро детей от предыдущего брака с актрисой Ириной Леоновой.

Читайте также: Многодетный отец Евгений Цыганов предложил матери своего сына Федора обвенчаться

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх