Валерий Меладце опубликовал совместное фото с бывшей солисткой "ВИА-Гры"

Валерий Меладце и Альбина Джанабаева перестали скрывать свои близкие отношения. Ранее совместным кадром в сети поделилась 38-летняя бывшая солистка группы "ВИА Гра". А теперь личное фото опубликовал и 51-летний певец.

Валерий Меладце опубликовал совместное фото с бывшей солисткой

Судя по всему, Валерий Меладце и Альбина Джанабаева перестали скрывать свои близкие отношения. Ранее совместным кадром в сети поделилась 38-летняя бывшая солистка группы "ВИА Гра". А теперь личное фото опубликовал и 51-летний певец.

В то же время пара продолжает оберегать свою личную жизнь от чрезмерного внимания общественности и редко появляется вместе на публике. В качестве исключения в ноябре прошлого года Джанабаева и Меладце снялись вместе для обложки журнала ОК!

На снимке, выложенном в сеть Меладце, он и Альбина в окружении друзей изображены во время гастролей в Грузии. На фотографии супруги выглядят счастливыми и беззаботными.

Напомним, что ради отношений с певицей Меладце оставил семью. Со своей бывшей супругой Ириной певец прожил в браке более 20 лет. От Меладце Джанабаева родила сына Константина, которому сейчас 13 лет, а также Луку, которому в этом году исполнится три года.

instagram.com/meladze_ch_b

Читайте также: Альбина Джанабаева впервые опубликовала фото с Меладзе

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх