Киркоров показал фотографию 18-летней Пугачёвой

Во вторник, 9 мая звезда российской эстрады певец Филипп Киркоров опубликовал фотографию 18-летней Аллы Пугачёвой. В этот день ровно 50 лет назад отечественная Примадонна впервые выступила на Центральном телевидении.

Киркоров показал фотографию 18-летней Пугачёвой

Во вторник, 9 мая звезда российской эстрады певец Филипп Киркоров опубликовал фотографию 18-летней Аллы Пугачёвой. Артист рассказал, что в этот день ровно 50 лет назад отечественная Примадонна впервые выступила на Центральном телевидении Советского Союза.

В комментарии к снимку Киркоров назвал Аллу Борисовну "супрезвездой всех времён и народов" и напомнил, что в 22-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войны она исполнила песню "Иду из кино" в прямом эфире детской программы "Будильник".

"Как и многие ключевые моменты в жизни каждого человека,произошло это совершенно случайно.За три дня до запуска телепередачи было готово все,кроме одной песни. Именно тогда члены съемочной группы нашли выход из положения-обратиться к начинающей исполнительнице,"классной девчонке" по имени Алла Пугачева. Знакомство с ней состоялось в Доме звукозаписи", - рассказал певец историю начала карьеры Пугачёвой.

 

Читайте также: Как учительницы сходят с ума по Филиппу Киркорову, а родители жалуются

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх