Поклонники разглядели обручальное кольцо на руке Виктории Бони

Не так давно бывшая участница шоу "Дом-2" Виктория Боня официально объявила о расставании с гражданским супругом. Однако поклонники уже заподозрили её в помолвке с новым ухажёром.

Поклонники разглядели обручальное кольцо на руке Виктории Бони

Не так давно бывшая участница шоу "Дом-2", звезда социальной сети Instagram Виктория Боня официально объявила о расставании с гражданским супругом - бизнесменом, сыном миллиардера Алексом Смерфитом. После этого поклонники стали пристально следить за дальнейшим развитием личной жизни обворожительной россиянки. Публикуемые Викторией в сети снимки огромных букетов роз лишь возбуждали любопытство общественности.

Подруга блогерши Маница даже записала видеоролик, в котором обсуждался цвет подаренных Виктории роз - в начале они были красными, а после белыми. Пользователи сети уверились, что у девушки появился новый поклонник, о котором она вскоре обязательно расскажет.

Однако в недавно опубликованном на странице модели видеоролике на её пальце красуется обручальное кольцо. Поклонники заподозрили, что девушка уже успела обручиться, а, возможно, и вовсе тайно вышла замуж.

Читайте также: Викторию Боню в форме солдата обвинили в демонстрации нацистского приветствия

Виктория Боня рассказала, почему решила снять купальник на пляже

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх