Максим Галкин напугал Елену Малышеву привидениями своего подмосковного замка

Артист Максим Галкин записал пародийное видео, на котором он изобразил главного теледоктора России Елену Малышеву, осматривающую его замок в деревне Грязь в стиле культового сериала "Игра престолов".

Максим Галкин напугал Елену Малышеву привидениями своего подмосковного замка

Артист Максим Галкин записал пародийное видео, на котором он изобразил Елену Малышеву, осматривающую его замок в деревне Грязь в стиле сериала "Игра престолов". Так как выход нового сезона культового сериала состоится только в июле, юморист и телеведущий решил скрасить его фанатам ожидание.

В первом ролике Галкин предстал в роли сурового хозяина замка, отчитывающего своих слуг. После он предстал в роли ведущей программы "Жить здорово!" Елены Малышевой, которая посещает мрачные и страшные комнаты замка.

"Я, Елена Малышева, нахожусь в доме у Максима Галкина. Злые языки говорят, что здесь очень мрачно, страшно и бродят какие-то призраки. Но в действительности, посмотрите, как здесь светло, красиво, уютно и совершенно…", - говорит Галкин голосом главного российского теледоктора. Однако в это время в помещении гаснет свет и юморист продолжает со свечой в руке.Далее ей является приведение, которому "Малышева" успевает поставить диагноз.

Пользователи пришли в восторг от выдумки артиста. В комментариях к видео поклонники благодарили Галкина за "релиз" седьмого сезона сериала и отличное настроение.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх