Российских журналистов, побывавших в Крыму, не пустят на "Евровидение"

Посещавшие Крым в последние три года российские журналисты не будут допущены на территорию Украины даже если они уже аккредитованы на конкурс "Евровидение". Соответствующее заявление сделал глава МВД Украины, народный депутат от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко. "Никто из тех российских журналистов, кто аккредитован в Киеве на Евровидение и кто ранее нарушал государственную границу Украины, незаконно посещая Украинский Крым, не будет допущен на территорию нашей страны", - написал он на личной странице в Facebook.

Российских журналистов, побывавших в Крыму, не пустят на

Посещавшие Крым в последние три года российские журналисты не будут допущены на территорию Украины даже если они уже аккредитованы на конкурс "Евровидение". Соответствующее заявление сделал глава МВД Украины, народный депутат от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко.

"Никто из тех российских журналистов, кто аккредитован в Киеве на Евровидение и кто ранее нарушал государственную границу Украины, незаконно посещая Украинский Крым, не будет допущен на территорию нашей страны", - написал он на личной странице в Facebook.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх