Виктория Дайнеко резко высказалась о няне своей дочери

Певица Виктория Дайнеко вновь находится в поиске няни для своей дочери. С прошлой помощницей артистка, судя по всему, рассталась не на самой прекрасной ноте. 29-летняя Виктория поделилась эмоциями от произошедшего.

Виктория Дайнеко резко высказалась о няне своей дочери

Певица Виктория Дайнеко вновь находится в поиске няни для своей дочери. С прошлой помощницей артистка, судя по всему, рассталась не на самой прекрасной ноте. Несмотря на то, что подробностей скандала 29-летняя Виктория не раскрыла, некоторыми эмоциями от произошедшего она всё же поделилась с поклонниками.

"Вообще я в шоке от человеческой сущности иногда... вот просто слов нет!" - высказалась она. При этом Дайнеко попросила поклонников делиться телефонами действительно проверенных нянь.

Однако в комментариях было высказано мнение о том, что у певицы чрезмерно завышенные требования к няне. Пользователи сети предположили, что, возможно, именно из-за этого у Виктории не складываются отношения с помощницами.

"Найти няню сложнее, чем найти спутника жизни. Я уже просто отчаялась и не знаю, когда встречу ту самую идеальную Мери Поппинс. И рекомендации друзей и даже агентства не помогают. Это то же самое, что искать парня через знакомых друзей или на сайте знакомств. Все вроде хорошо, да не то. Я считаю, что парам в центрах планирования семьи нужно сначала подбирать идеальную няню, а потом уже детей делать!" - написала Виктория.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх