Татьяна Овсиенко встретила возлюбленного из тюрьмы

Возлюбленный певицы Татьяны Овсиенко вышел на свободу. Бизнесмен Александр Меркулов с 2011 года находится под следствием. Он был задержан по подозрению в покушении на убийство. Мужчина был приговорён к четырём годам тюрьмы.

Татьяна Овсиенко встретила возлюбленного из тюрьмы

Возлюбленный певицы Татьяны Овсиенко вышел на свободу. Бизнесмен Александр Меркулов с 2011 года находится под следствием. Он был задержан по подозрению в покушении на убийство. В августе прошлого года мужчина был приговорён к четырём годам лишения свободы, однако в тюрьме он провёл лишь около восьми месяцев, так как более трёх лет до этого он провёл в СИЗО.

Наказание Меркулов отбывал в "Матросской тишине", всё это время Овсиенко не переставая поддерживала и навещала жениха. Встретив же возлюбленного на свободе, артистка не сдержала эмоций и заплакала.

"Я счастлива, мы с Сашей снова вместе, этот день, наконец-то, наступил. Сейчас мы на несколько дней поедем к родственникам, побудем все вместе, отдохнем", - приводят её слова издание StarHit. Сам же Александр признался, что он очень скучал по Татьяне. "Теперь у нас вся жизнь впереди, мы теперь и поженимся, и обвенчаемся, как и планировали", - добавил он.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх