Певица Слава переживает за мужа и обещает быть с ним "несмотря ни на что"

В прошлом году певица Слава сообщила, что она и ее возлюбленный, бизнесмен Анатолий Данилицкий, хотят пожениться. Ранее она признавалась, что увела его из семьи, но он до сих пор женат. Разница между ними 28 лет.

Певица Слава переживает за мужа и обещает быть с ним

В прошлом году певица Слава сообщила, что она и ее возлюбленный, бизнесмен Анатолий Данилицкий, хотят пожениться. Ранее она признавалась, что увела его из семьи, но он до сих пор женат. Разница между ними 28 лет.

Напомним, Анастасия Сланевская, больше известная под псевдонимом Слава, и бизнесмен Анатолий Данилицкий, который старше ее на двадцать восемь лет, уже давно живут вместе и воспитывают общую дочь. Познакомились Слава и Анатолий еще в 2002 году.

"Врать я не люблю, а говорить правду мне неприятно", - откровенно призналась Слава, отвечая на вопрос Юлии Меньшовой в программе "Наедине со всеми". "Я делала много вещей, которые не нужно было делать в жизни. Сейчас попытаюсь себя оправдать. Мы все все равно ошибаемся, хотя и зарекаемся никогда не делать чего-то. У меня в жизни уже такая позиция: никогда не говори никогда. Потому что ты можешь встретить человека, и он будет занят, очень сильно занят, но отношения, любовь возьмут верх, и тебе уже не будет дела до общественного мнения и до всего остального. В моем случае было так".

На днях Слава поздравила Анатолия Данилицкого с днем рождения публично, опубликовав трогательный пост в Инстаграм. Вероятно, певица захотела признаться, что ее любимый не совсем здоров. Поклонники даже решили, что у него рак (Орфография сохранена-авт.).

"Сегодня день рождения у моего любимого человека!!!!!Толечка,я тебя очень люблю!!!!!спасибо тебе за все все все!!!!пусть у тебя все будет хорошо.и пусть твои друзья ,будут тебе только друзьями ,а не врагами!!!!!я мечтаю об этом.я вижу как тебе тяжело,и я очень переживаю за тебя и с тобой .знай ,что чтобы не случилось,я всегда буду рядом ,мой любимый ,честный ,добрый ,порядочный человек.Толечка ,с днём рождения!!!", - написала Слава в блоге.

 

Публикация от SLAVA (@nastya_slava)Апр 30 2017 в 5:01 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх