«Последняя миля» Дэвида Болдаччи

«Последняя миля» Дэвида Болдаччи

Продолжение истории о человеке, чья абсолютная память не дает покоя преступникам – и ему самому. «Последняя миля» Дэвида Болдаччи – второй роман об Амосе Декере, блестящем детективе с уникальной памятью. Когда-то он был футболистом. Травма, разрушившая футбольную карьеру Декера, подарила ему редкую способность – в деталях помнить каждый прожитый день, любую мелочь, которую он когда-то видел.

Лжецы прокалываются на мелочах. Декер знает это лучше других, ведь информация в его голове хранится вечно. Всего лишь пара нестыковок в показаниях – незначительных, как думают остальные, – а он уже твердо уверен, что выводы, к которым пришла полиция, неверны. Никакие приказы бросить расследование не сработают – Декер скорее лишится места в ФБР, чем остановится на пути к правде.

Новый роман Дэвида Болдаччи – это высококлассный детектив, наполненный удивительными и при этом правдивыми человеческими историями. Главный герой – обаятельный, нелюдимый, с глубокими чувствами в душе.  Сюжет ни на минуту не позволяет отвлечься: Болдаччи нет равных в мастерстве закручивать интригу.

Об авторе: Дэвид Болдаччи – один из самых знаменитых авторов остросюжетной прозы. Занесен в Зал славы писателей криминального жанра. Занимался юридической практикой, пока не прогремел своим первым романом «Абсолютная власть» (1996). С тех пор он написал более 30 романов, каждый из которых становится мировым бестселлером. Голливудские режиссеры снимают блокбастеры и сериалы, основанные на  книгах писателя, а в числе фанатов оказываются знаменитости – такие, как Билл Клинтон. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх