Звезда "Универа" женился на матери своего ребенка после расставания

Актёр Виталий Гогунский, прославившийся после выхода сериала "Универ" заключил брак с моделью Ириной Маирко. Пара не стала собирать в ЗАГСе друзей и родственников, вместе с ними была их шестилетняя дочь Милана.

Звезда

Актёр Виталий Гогунский, прославившийся после выхода сериала "Универ" заключил брак с моделью Ириной Маирко. Пара не стала собирать в ЗАГСе друзей и родственников, вместе с ними на столь важное мероприятие пришла лишь их общая шестилетняя дочь Милана.

Брак был заключён в Грибоедовском ЗАГСе. Уточняется, что это лишь первая часть торжества. Вскоре для близких пара устроит полноценное пышное торжество по случаю бракосочетания. "Наша свадьба совсем скоро! Наши организаторы сказали, что мы „входим в финальную стадию“, осталось совсем немного. Кольца решили делать на заказ", - рассказал в сети счастливый жених.

Кроме этого в интервью изданию Starhit актёр признался, что предложение руки и сердца своей жене он делал дважды: восемь лет назад и этой весной. "Но и от первого она не отказывалась, так что все в силе", - пояснил Виталий.

Стоит отметить, что между двумя предложениями пожениться Гогунский уходил на некоторое время уходил от Ирины. Вернулся в семью артист лишь в конце прошлого года.

instagram.com/gogunskv

instagram.com/gogunskv

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх