Иван Ургант подшутил над Ольгой Бузовой «без мозгов»

В репертуаре Ольги Бузовой прибавилось музыкальных композиций. Бывшая звезда "Дома-2" записала сингл под названием "Улететь". В течение 15 минут клип на песню, выложенный на портал iTunes, поднялся на первую сторочку.

Иван Ургант подшутил над Ольгой Бузовой «без мозгов»

Не так давно в репертуаре начинающей певицы Ольги Бузовой прибавилось музыкальных композиций. Бывшая звезда "Дома-2" записала новый сингл под названием "Улететь". Клип на песню, выложенный на портал iTunes, в течение первых 15 минут поднялся на первую сторочку, сообщала счастливая певица. Бузова подчеркнула, что она является первой российской артисткой, чьи композиции одна за другой занимают лидирующую позицию в данном чарте за первый час публикации.

Не обошёл вниманием успех девушки и телеведущий  Иван Ургант, к слову, тоже поющий. Он не без иронии прокомментировал данное событие в эфире Первого канала в рамках шоу "Вечерний Ургант". 

"О чем это говорит? О том, что в нашей стране все в порядке с музыкальным вкусом. Каким был хорошим, таким и остался. Благодаря этому Ольга сможет поверить в себя и уехать на Запад… И важно, что если человек уедет на Запад, то утечки мозгов не произойдет", - сообщил ведущий.

Однако Бузову данный отзыв, судя по всему, ничуть не оскорбил. Она ответила Урганту на личной странице в социальной сети Instagram. "Приятно знать, что Иван Ургант следит за моим творчеством", - сообщила Бузова.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх