Альбина Джанабаева впервые опубликовала фото с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева впервые порадовала поклонников совместной фотографией с певцом Валерием Меладзе. Несмотря на отношения, длящиеся на протяжении 17 лет, пара тщательно скрывает подробности романа.

Альбина Джанабаева впервые опубликовала фото с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева впервые порадовала поклонников совместной фотографией с певцом Валерием Меладзе. Несмотря на отношения, длящиеся на протяжении 17 лет, пара отказывается от каких-либо официальных подтверждений своего романа.

Джанабаева и Меладзе не выходят вместе в свет и тщательно скрывают от публики подробности личных отношений. Конкуренцию им по части конспирации могут составить разве что недавно поженившиеся Вера Брежнева и Константин Меладзе.В связи с этим, фотография, на которой Джанабаева сидит в компании Меладзе, вызвала такой резонанс в интернете.

Несмотря на то, что у пары есть двое детей: 12-летний Константин и годовалый Лука, до сих пор не известно, заключили ли музыканты официальный союз или нет. Напомним, что ради отношений с одной из солисток группы "ВИА Гра" знаменитый музыкант после 20 лет брака ушёл из семьи. От первой супруги Ирины у Валерия осталось трое дочерей.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх