Филиппу Киркорову нагадали скорую свадьбу

Известная гадалка ясновидящая Кажетта Ахмеджанова рассказала, что в ближайшие несколько лет Филипп Киркоров, который 30 апреля отметил свой полувековой юбилей, "встретит человека, без которого не сможет жить дальше".

Филиппу Киркорову нагадали скорую свадьбу

 

Известная гадалка ясновидящая Кажетта Ахмеджанова рассказала, что в ближайшие несколько лет Филипп Киркоров, который 30 апреля отметил свой полувековой юбилей, "встретит человека, без которого просто не сможет жить дальше".

Женщина сообщила, что король российской эстрады никак не может встретить свою вторую половинку, однако, по её словам, артист черпает радость и творческие силы в своих двух наследниках.

"Я вижу, что он женится в скором времени", - заключила Ахмеджанова. При этом она добавила, что брак будет заключён даже несмотря на то, что "по натуре Филипп совершенно несемейный человек, и ему больше нравится свобода".

Экстрасенс не увидела в скором будущем певца каких-либо серьёзных заболеваний, его энергетику она сравнила с космическими силами. Кроме этого женщина назвала Киркорова долгожителем, сообщают Dni.Ru.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх