Собчак отдохнула в гостях у Шнурова

Во время визита в родной город Санкт-Петербург телеведущая Ксения Собчак навестила старых друзей. Поводом для поездки в северную столицу стал показ дизайнера Александра Терехова, где Собчак была моделью.

Собчак отдохнула в гостях у Шнурова

Во время визита в родной город Санкт-Петербург телеведущая Ксения Собчак навестила старых друзей. Поводом для поездки в северную столицу стал показ дизайнера Александра Терехова, где Собчак вышла на подиум в качестве модели.

После показа знаменитость отправилась в гости к фронтмену группы "Ленинград" Сергею Шнурову. И сам Шнур, и Ксения опубликовали в связи с этим событием несколько фотографий на личных страницах в социальной сети Instagram.

На фото Сергея изображена Собчак, сам Шнур и его супруга Матильда. "Билан и Бузова в гостях у Лободы", - подписал кадр певец.

Собчак же разместила в сети снимок, на котором она сидит рядом с кошкой Василисой. "С Василисой у @shnurovs. Вася, в отличие от хозяина квартиры, оказалась женщиной приличной: матом не ругалась, в тапки не нассала, но ночным посиделкам была явно не рада", - рассказала ведущая.

Читайте также: Ксения Собчак: Геи — это больше не смешно

Всплыла правда о поведении Ксении Собчак во времена "Дома-2"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх