Синоптики рассказали, чего ждать москвичам в будущие выходные

Сотрудники погодного центра "Фобос" рассказали о том, какая погода ожидает жителей российской столицы и Подмосковья в будущие выходные. По данным синоптиков, погода в регионе будет прохладной, ожидаются дожди.

Синоптики рассказали, чего ждать москвичам в будущие выходные

Сотрудники погодного центра "Фобос" рассказали о том, какая погода ожидает жителей российской столицы и Подмосковья в будущие выходные. По данным синоптиков, погода в регионе будет прохладной, ожидаются дожди и сильные порывы ветра.

В субботу в Москве и области ожидается прохождение системы атмосферных фронтов, связанных с северным атлантическим циклоном. Погода будет пасмурной, холодной, ветеной и дождливой. Температура воздуха будет на 3-4 градуса ниже климатической нормы и составит +1...+3 градуса. В области воздух прогреется до -1...+4 градусов.

В воскресенье осадки ослабеют, возможно появление солнца. Однако температурный фон останется не по сезону прохладным. Ночью на дорогах возможно образование гололедицы. Температура воздуха в воскресенья составит по области -3...+2 градуса, в столице - +5...+7 градусов.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх