Лена Ленина рассказала новости о состоянии Василия Степанова

На днях в программе "Пусть говорят" мама Василия Степанова рассказала о том, что произошло с ним в тот день: женщина уверена, что актер выпал из окна третьего этажа, чтобы спасти друга - любимую сиамскую кошку Симону.

Лена Ленина рассказала новости о состоянии Василия Степанова

На днях в программе "Пусть говорят" мама Василия Степанова рассказала о том, что произошло с ним в тот день: женщина уверена, что актер выпал из окна третьего этажа, чтобы спасти друга - любимую сиамскую кошку Симону.

Как мы ранее сообщали, светская львица Лена Ленина уверяет, что Вася не собирался прыгать из окна. После недавней травмы он, вероятно, еще плохо передвигался, поэтому, спасая кошку Симону, не удержался на подоконнике и рухнул на козырек подъезда, а потом кубарем на газон. Он сломал ногу в лодышке и руку.

Но сейчас у парня другая проблема: после повторного вызова "скорой", когда Степанов пожаловался на боли в груди, бригада увезла его в психиатрическое отделение. И туда к нему никого не пускают до решения психиатрической комиссии. Ленина считает, что врачи тоже начитались "желтой" прессы, и решили, что парень совершил попытку суицида.

Пресс-служба Лены Лениной прислала к нам в редакцию письмо, где рассказана вся правда о том происшествии со звездой "Обитаемого острова".

"Мы помчались с Максимом в клинику забирать Васю. Нас догонял кортеж из карауливших у подъезда автомобилей ТВ-каналов. Но в больнице нас к Васе так и не пустили, хотя ко всем пациентам пускали даже не только родственников, но и друзей. Нам же не смогли сказать ни причины задержания, ни диагноза, ни когда его можно будет забрать.

В тот же день вернулась рыдающая мама Васи, и мы с Максом пытались ее успокоить, обещая сделать все возможное, чтобы Васю вернули домой. Потому что мама, как и все мы, убеждена в абсолютной нормальности Василия и, если кому-то кажется, что это не так, то лишь только потому, что Вася - скромный, интровертный, абсолютно незвездный, простой парень, может быть, не самый блестящий оратор и не самый амбициозный и тщеславный человек на планете Земля. Поэтому, наверное, он не смог воспользоваться таким блестящим шансом, как главная роль в фильме знаменитого режиссера и сделать себе карьеру, но это не делает его шизофреником, которым его называют в прессе. Самое страшное, что теперь ему, такому же нормальному человеку, как все мы, приходится сидеть вместе с настоящими сумасшедшими, самоубийцами и прочими психически ненормальными людьми".

Лена Ленина очень надеется, что после эфира "Пусть говорят", где все это уже было на днях озвучено, врачи проведут беседы с близкими и выяснят, что Василий не опасен ни для себя, ни для окружающих, и его отпустят домой.

 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх