Марина Анисина бурно отреагировала на шоу с Джигурдой в "Прямом эфире"

В очередном ток-шоу "Прямой эфир" Никита Джигурда ходил по студии, свистел и хрипел, а потом опять сцепился с ведущим Борисом Корчевниковым. Оба кричали друг другу "заткнись", и чуть было не подрались.

Марина Анисина бурно отреагировала на шоу с Джигурдой в

В очередном ток-шоу "Прямой эфир" Никита Джигурда ходил по студии, свистел и хрипел, а потом опять сцепился с ведущим Борисом Корчевниковым. Оба кричали друг другу "заткнись", и чуть было не подрались.

Однажды такую картину зрители "Прямого эфира" уже наблюдали. Бориса Корчевникова тогда завалили обвинениями за его "Заткнись!" в адрес Джигурды. В этот раз в студию пришла бывший директор шоумена Антонина Саврасова, которая заявила, что Никита подделал завещание покойной миллионершы Людмилы Браташ из-за проблем с деньгами.

Актер набросился на женщину с обвинениями. А когда Корчевников попытался успокоить Джигурду, тот ему крикнул "Заткнись!".

"Ты это мне говоришь "заткнись"? Сейчас ты заткнешься, понял?! Мне здесь никто не будет говорить "заткнись", - переходя на крик отреагировал Борис Корчевников.

Фигуристка Марина Анисина, посмотрев очередное шоу с участием своего бывшего мужа Никиты Джигурды, оставила в Инстаграм сообщение (Орфография сохранена-авт.). Она считает, что ее муж много лет делал рейтинг этой программе. И на ток-шоу такого уровня нельзя было его провоцировать на скандал:

"Редакторы не удосужились показать мои скриншоты,где явно видно как Антонина мне внушает,что Джигурда "наркоман" и далее по списку,чего не было! (...) На программе такого уровня должны предоставить возможность высказаться,а не набрасываться,провоцируя Н.Джигурду и давая говорить людям,которые не владеют информацией,тупо пришли засветиться и озвучить роль прописанную редакторами. "Проще всего ранить душу художника!" - который на протяжении многих лет делает вам рейтинги! P.S. Морально-психологическому воздействию не подвержена!".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх