Филипп Киркоров впервые рассказал о матери своих детей

У поп-короля российской эстрады Филипа Киркорова подрастают двое детей - сын Мартин и дочь Алла-Виктория. Однако артист не старается раскрывать журналистам подробности своей личной жизни.

Филипп Киркоров впервые рассказал о матери своих детей

У поп-короля российской эстрады Филипа Киркорова подрастают двое детей - сын Мартин и дочь Алла-Виктория. Однако артист не старается раскрывать журналистам подробности своей личной жизни, радуя СМИ лишь короткими лаконичными фразами.

Однако недавно Киркоров стал главным героем телевизионного шоу "Секрет на миллион". Во время беседы с Лерой Кудрявцевой певцу всё же пришлось ответить на некоторые давно волнующие поклонников вопросы. Ведущая передачи спросила у гостя, когда он познакомит детей с их мамой. "С биологической мамой они никогда не познакомятся. Она никогда не заговорит!" - ответил артист. Он подчеркнул, что его детям хватает женского внимания, а отсутствие матери не влиет на их психику.

"У них есть потрясающий папа! У нас есть тетя Мари. Она заменила все женское, что нужно нам. Она мама и для них, и для меня. Кроме того, у них есть крестная Наташа. Алле-Виктории хватает женского тепла сполна. Не надо говорить, что не хватает! И папиного тоже! Она купается в любви! Они не два уникальных ребенка в мире, которые, скажем формально, остались без мамы", - резюмировал артист.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх