Ольга Бузова снялась в "горячем" видеоклипе

На днях прошли съёмки нового видеоклипа начинающей певицы Ольги Бузовов. Известно, что в этот раз звезда "Дома-2" исполнила композицию, получившую название "Будет жарко" совместно с певицей Настей Кудри.

Ольга Бузова снялась в

На днях прошли съёмки нового видеоклипа начинающей певицы Ольги Бузовов. Известно, что в этот раз звезда "Дома-2" исполнила композицию, получившую название "Будет жарко" совместно с певицей Настей Кудри, 20-летней студенткой журналистского факультета МГУ, а также дочерью олигарха.

Ольга Бузова рассказала, что в данном случае она выступает в роли помощника в продвижении для Насти. "Мы сняли с Настей Кудри клип на песню „Будет жарко!“, потому что хотим навести порядок в нашем шоу-бизнесе. Хотелось бы, чтобы молодым дорогу уступали. Я очень рада, что могу открывать новые имена. У нас в стране молодыми талантами занимается только наш король шоу-бизнеса Филипп Киркоров. Вот он помогает всему новому и талантливому. Как в свое время это делала Алла Пугачева. Поэтому, когда поступило предложение поддержать молодую и талантливую девочку, я сразу согласилась", - цитирует слова Бузовой "КП".Уже сейчас известно, что стройные красотки записали по-настоящему "горячее" видео. Для съёмок девушки кроме откровенных и сексуальных нарядов примерили также зелёные парики и вызывающий макияж.

В ходе съёмок нового клипа разносторонне развитая Ольга рассказала также о своём отношении к критике: "Пишут в комментариях: „Фу, что она с собой сделала? Что у нее за нос? Она, наверное, его „отрезала“! И блондинкой ей было лучше! Фу, она не умеет петь, поэтому выступает под фонограмму!“ Вот всех этих мамочек в декрете мы с Настей Кудри пригласили сняться в нашем клипе. Они у нас тут будут сниматься в своих бигудях. Я всегда за позитив. Вы, наверное, заметили, что я никогда не реагирую на отрицательные нюансы".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх