Дмитрий Шепелев разрешил отцу Жанны Фриске увидеться с внуком

Ведущий Дмитрий Шепелев воспитывает сына после смерти певицы Жанны Фриске самостоятельно. При этом родственники знаменитой артистки на протяжении почти двух лет неоднократно жаловались отца маленького Платона.

Дмитрий Шепелев разрешил отцу Жанны Фриске увидеться с внуком

Ведущий Дмитрий Шепелев воспитывает сына Платона после смерти певицы Жанны Фриске самостоятельно. При этом родственники знаменитой артистки на протяжении почти двух лет неоднократно жаловались на то, что отец малыша не даёт им видеться с внуком. Несколько дней назад отец Жанны Владимир Фриске обратился в органы опеки с просьбой организовать встречу с внуком в честь четырёхлетия Платона.

Однако, судя по всему, в отношениях Шепелева и Фриске произошёл новый поворот. Дмитрий был вынужден разрешить родственникам пообщаться с сыном. Напомним, что в ноябре прошлого года суд вынес решение, согласно которому семья Жанны получила право видеться с Платоном. Прежде судебным приставам не удавалось связаться с ведущим, теперь же Шепелев сам пришёл к сотрудникам правоохранительных органов и сообщил, что в назначенный судом день он даст родным мальчика пообщаться с внуком.

Читайте также: Отец Жанны Фриске рассказал шокирующие вещи про Платона и Шепелева

Дмитрий Шепелев показал, как отмечает четырехлетие сына Платона

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх