Президент России поздравил православных россиян с Пасхой

Российский лидер Владимир Путин поздравил православных христиан и граждан России с "великим праздником Пасхи." Президент подчеркнул, что данное торжество имеет особый нравственный смысл.

Президент России поздравил православных россиян с Пасхой

Российский лидер Владимир Путин поздравил православных христиан и граждан России с "великим праздником Пасхи". Президент подчеркнул, что данное торжество имеет особый нравственный смысл, наполняет сердца людей радостью, любовь и стремлением к добру, а также "несёт в себе негасимый свет веры".

"Пасхальные торжества, которые широко проходят по всей стране, обращают нас к многовековым традициям предков, способствуют утверждению в обществе непреходящих духовных ценностей и идеалов", - подчеркнул в поздравлении президент.Кроме этого Путин отметил важность роли РПЦ и представителей иных христианских конфессий в решении социальных проблем, укрепления института семьи,а также гармонизации отношений между нациями и регионами.

Отметим, что пасхальное богослужение Владимир Путин и премьер-министр страны Дмитрий Медведев посетили в храме Христа Спасителя.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх