Маликов пожаловался на травлю в сети

Певец Дмитрий Маликов рассказал о том, что с недавних пор его начали преследовать так называемые "хейтеры" - пользователи сети, оставляющие негативные комментарии и высказывающие резкую критику.

Маликов пожаловался на травлю в сети

Певец Дмитрий Маликов рассказал о том, что с недавних пор его начали преследовать так называемые "хейтеры" - пользователи сети, оставляющие негативные комментарии и высказывающие резкую критику. Артиста сильно задели выпады в его адрес, при этом он решил вступить в диалог с пользователями, начавшими травлю.

Стоит отметить, что артист является активным пользователем социальных сетей и свои страницы он ведёт самостоятельно, без помощи помощников. Обратная связь с поклонниками, по признанию Маликова, доставляет ему удовольствие. Он часто вступает в диалог с поклонниками и активно отвечает на их комментарии.

Маликов рассказал, что пользователи заявили о несправедливом присуждении ему звания Народного артиста. Он подчеркнул, что данное звание не выбирают, а присваивают. В качестве причин присуждения себе данного звания Маликов отметил 30-летний творческий путь, а также просветительскую работы с подростками. "Я проехал больше 110 городов с бесплатными благотворительными программами и мастер-классами для детей!" - рассказал артист.

Кроме этого певец ответил на обвинения в том, что он попал на эстраду за счёт отца - основателя ВИА "Самоцветы". "Действительно, мой отец принес песню, которую я тогда записал, на худсовет. Её рассмотрели и заставили переделать. И после этого ко мне действительно пришла слава. Но, во-первых, какой родитель не поможет своему ребенку? А во-вторых, и что самое главное: один успех приходит ко многим, но удержать его в течение многих лет — здесь уже никакие заслуги, связи, деньги, родители не помогают и не работают", - поведал о начале своего творчества Маликов в программе "ОК на связи".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх