Телеканал опубликовал видео, как Василия Степанова после падения выносят санитары

В распоряжении телевизионщиков оказалась запись с видеокамеры, установленной на подъезде дома актера Василия Степанова. Пока не ясно, что стало причиной тому, чтобы красавец-мужчина вдруг решил выпасть с пятого этажа.

Телеканал опубликовал видео, как Василия Степанова после падения выносят санитары

В распоряжении телевизионщиков оказалась запись с видеокамеры, установленной на подъезде дома актера Василия Степанова. Пока неясно, что стало причиной тому, чтобы красавец-мужчина вдруг решил выпасть с пятого этажа.

Светская львица Лена Ленина, которая в последнее время сдружилась с Василием Степановым, считает, что он решил покончить с собой. Напомним, она упомянула его семилетнее забвение после успеха в картине Федора Бондарчука "Обитаемый остров". Долгие годы он страдал от безработицы.

"Он захотел покончить с собой. И вышел из окна своей квартиры. К счастью или к несчастью для него, ему это не удалось, и он остался жить, но очень сильно разбился", - цитирует СМИ Ленину. Лена уверена, что это последствия психоза.

Выяснилось, что после падения с пятого этажа на козырек подъезда у Степанова сломаны таз, плечо и ступни. Несчастье с актером случилось несколько дней назад. И РЕН-ТВ публикует видео, как парня увозят санитары скорой...

После больницы родственники забрали Василия Степанова домой, но вчера ночью ему стало плохо. Как пишет "МК", врачи скорой, прибывшие на помощь, отвезли его в психиатрическую больницу. Утверждается, что артисту поставили диагноз "шизофрения".

Читайте также: Почему Степанов решил покончить с собой, если впереди его ждали две роли?

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх