Губернатор Петербурга подарил пострадавшей в теракте девочке планшет

Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга, посетил городскую больницу им. Раухфуса, где навестил 15-летнюю Сашу Зяблицкую, пострадавшую в результате теракта в метро. Девушка приехала в город из Алтайского края.

Губернатор Петербурга подарил пострадавшей в теракте девочке планшет

Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга, посетил городскую больницу им.Раухфуса, где навестил 15-летюю Сашу Зяблицкую, пострадавшую в результате теракта в метро. Девушка приехала в северную столицу из Алтайского края. Уточняется, что в настоящее время она хорошо себя чувствует и в скором времени будет выписана из клиники. Дальнейшую реабилитацию постарадавшая будет проходить в Алтайском крае.

Девушка рассказала, что несмотря на пережитый стресс, она планирует поступать в вуз Санкт-Петербурга и учиться на дизайнера. Полтавченко пожелал Саше успехов в учёбе и подарил ей планшет и книгу по архитектуре, сообщили в пресс-службе губернатора.

Юная Александра стала единственным ребёнком, получившим травмы во время взрыва. Всего в настоящее время в больницах Петербурга остаются 46 жертв теракта, сообщает Лайф.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх