Настасья Самбурская бросила юного возлюбленного

Телевизионная ведущая, актриса и отчасти певица Настасья Самбурская бросила своего юного возлюбленного, 22-летнего гражданина Белоруссии Александра Иванова. О расставании с возлюбленным звезда рассказала в Instagram.

Настасья Самбурская бросила юного возлюбленного

Телевизионная ведущая, актриса и отчасти певица Настасья Самбурская бросила своего юного возлюбленного, 22-летнего гражданина Белоруссии Александра Иванова. О расставании с участником конкурса "Евровидения" от Белоруссии девушка рассказала на личной странице в социальной сети Instagram.

Поклонники с грустью отнеслись к известию о расставании пары, многие писали, что им нравится белорусский певец. "Спрашиваю: "Саш, когда мы с тобой расстались? Сколько прошло?" Он говорит: "Ты меня бросала, ты и считай". Ты лучший" - написала в комментарии к совместному фото актриса.

Напомним, что Иванов, выступающий под псевдонимом IVAN, в 2015 году принял участие в телевизионном проекте "X-фактор. Главная сцена". В 2016 году певец попробовал свои силы в "Евровидении", однако до финала конкурса он так и не дошёл.

Читайте также: Актриса Настасья Самбурская выступит в роли «квартирного Ревизорро» в новом проекте «Генеральная уборка». Ведущая проведет инспекцию квартир горожан, пристыдит хозяев-лентяев и отправит на помойку весь хлам.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх