Максим Виторган рассказал о сложностях отцовства

В конце прошлого года супруга Максима Виторгана Ксения Собчак родила своего первенца. При этом для знаменитого актёра этот ребёнок стал уже третьим. Однако, судя по всему, сын открыл в Виторгане-отце новые грани.

Максим Виторган рассказал о сложностях отцовства

В конце прошлого года супруга Максима Виторгана Ксения Собчак родила своего первенца. При этом для знаменитого актёра этот ребёнок стал уже третьим. Если раньше Максим отзывался о светских мероприятиях примерно так: "Меня не очень интересует светская жизнь. И если я оказываюсь на каких-то светских мероприятиях, значит, меня дома сильно били". То теперь и Ксения куда реже посещает различные мероприятия - у пары явно появилось больше поводов проводить время дома, в кругу семьи и близких.

Виторган время от времени появляется на интернет-портале The Question, где он отвечает на вопросы своих поклонников. К примеру, вчера звезда разоткровенничался на тему родительства. Виторган рассказал, что стать отцом в 20 лет и 40 лет - это совершенно разные вещи.

"Мой сын еще слишком мал, чтобы я мог авторитетно об этом говорить. Мне еще предстоит познать эту разницу. Кроме того, в моем возрасте уже не так хорошо работает память, поэтому сравнения могут быть достаточно надуманными и приблизительными. Но есть некоторые объективные факторы. Например, я прекрасно помню, когда родился мой старший сын Даниил, я в тот же вечер пьянствовал с друзьями в каком-то ресторане, отмечая это событие. А на этот раз, под недоуменными взглядами, намеками и просто сильным психологическим давлением, я собрал друзей только спустя две или три недели. Многие вещи просто теряют былой смысл. И, конечно, я стал одновременно более уравновешен и сентиментален. Теперь на меня производят впечатление все эти розовые сердечки, плюшевые мишки. Да и парень такой получился удачный — не суетливый, вдумчивый, обаятельный", - рассказал пользователям повзрослевший Виторган-отец.

На этом же сайте актёр рассказал поклонникам и о своих комплексах. Главным из них он назвал недостаточную образованность."Я прямо чувствую, что мне этого недостает. Что я пытаюсь делать? Нагнать. Из-за этого комплекса я предпочитаю молчать в определенных компаниях – больше слушаю, чем говорю. А потом возвращаюсь домой и начинаю обсуждать эти вопросы со своей женой. И каждый раз она возмущается: "Ну почему же ты молчал, это же интересно!" - рассказал о своих трудностях актёр.

Читайте также: Ксения Собчак пожаловалась на красоту супруга

Виторган нестандартно поздравил сына с днём рождения

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх