Рената Литвинова прекратила общение с родственниками

Российская актриса и режиссёр Рената Литвинова всегда славилась своим не самым простым характером. Как стало известно, звезда на протяжении долгого времени не общается с членами своей семьи.

Рената Литвинова прекратила общение с родственниками

Российская актриса и режиссёр Рената Литвинова всегда славилась своим не самым простым характером. Не так давно после выхода в эфир шоу "Минута славы", в котором Литвинова выступала в роли члена жюри, вспыхнул скандал вокруг выступления танцора-инвалида.

Теперь же стало известно, что звезда на протяжении долгого времени не общается с членами своей семьи. Отец Литвиновой Мурат Вергазов оставил дочь ещё в младенчестве. В настоящее время единственным близким человеком среди родственников остаётся её мать, Алиса Михайловна, работающая хирургом. Кроме этого Литвинова поддерживала отношения со своим дядяй - Ренатом Аминовичем, который в прошлом году скончался.

Издание StarHit выяснило, что у знаменитости есть и другие родственники: две сестры Вероника и Юлия 45 и 43 лет, а также 54-летний брат Тимур Вергазов. По словам историка Марата Сафарова, родственники ни раз пытались наладить контакт со звёздной сестрой. Однако каждый раз им было отказано в общении. "Одно время родня Мурата Аминовича пыталась подружиться с Ренатой. И его двоюродные сестры, и дочери, насколько мне известно. Но потом они поняли, что сами первыми допустили ошибку. Когда Литвинова стала знаменитой, все кому не лень принялись делиться рассказами о родстве со звездой. Когда же, до всей этой популярности, им вдвоем с мамой приходилось нелегко, никого из этих людей рядом не было", - рассказал Сафаров.

"Мы как-то пробовали начать общаться. Помню, больше 10 лет назад приезжали к ней на съемочную площадку фильма „Богиня: как я полюбила“ с Вероникой, они там как-то договорились встретиться… Даже не знаю, кто был инициатором, но поговорить с Литвиновой так и не удалось. Снимали в сталинской высотке между этажами, она была режиссером, все контролировала, толком уделить время нам не вышло — просто поздоровались и все", - рассказала сестра Литвиновой Юлия.

Как отмечает СМИ, несмотря на глубокую обиду на отца и отсутствие общения с ним в течение жизни, Литвинова лично ухаживает за его могилой на Даниловском мусульманском кладбище в Москве.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх