Ольга Бузова отдохнула в бане в сексуальном купальнике

Многосторонне развитая звезда социальных сетей Ольга Бузова вновь поразила поклонников откровенностью своего наряда. Начинающая 31-летняя певица отправилась в Сочи для записи видеоклипа.

Ольга Бузова отдохнула в бане в сексуальном купальнике

Многосторонне развитая звезда социальных сетей Ольга Бузова вновь поразила поклонников откровенностью своего наряда. Начинающая 31-летняя певица отправилась в Сочи для записи видеоклипа на свою новую композицию "Люди не верили". Во время съёмок одной из сцен девушке пришлось продолжительное время находиться в ледяной воде. После этого Ольга решила провести время в бане, чтобы отогреться и отдохнуть после напряжённой работы.

Подобно некоторым другим знаменитостям, Бузова не забыла сделать фотографию в парной, а снимком поделиться с поклонниками в социальной сети Instagram. В баню звезда отправилась в откровенном купальнике со вставками телесного цвета, который выгодно подчеркнул её фигуру.

"Идеальное завершение насыщенных съёмочных дней… Я так замёрзла за эти 2 дня, что банька была просто необходима. Хорошо, что я сфотографировалась до того, как начались процедуры, я попарилась, покупалась в купели, меня накормили, сделали массаж… а сейчас сижу у камина, пью чай с мёдом… смотрю на огонь… и кайфую. Жизнь — прекрасна" (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.), - подписала снимок Бузова.

instagram.com/buzova86

instagram.com/buzova86

Читайте также: Бывший муж Виктории Бони устроил жаркую вечеринку в бане

Футболист Дмитрий Тарасов выложил "обнаженку" с новой возлюбленной из бани

 

Ксения Бородина сфотографировалась с мужем в бане

Волочкова вновь порадовала поклонников обнажёнкой, на этот раз в снегу

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх