В Росмолодежи назвали прямым нарушением закона привлечение детей к митингам

Заместитель руководителя Федерального агенства по делам молодёжи Алексей Паламарчук заявил, что привлечение детей школьного возраста к участию в митингах является прямым нарушением закона.

В Росмолодежи назвали прямым нарушением закона привлечение детей к митингам

Заместитель руководителя Федерального агенства по делам молодёжи Алексей Паламарчук заявил, что привлечение детей школьного возраста к участию в митингах является прямым нарушением закона. Он отметил, что в уличных акциях могут принимать участие лишь люди, достигшие совершеннолетия.

Паламарчук также сообщил, что школьники приняли участие в митингах 26 марта потому, что "их ввели в заблуждение", а они в свою очередь "поддались влиянию неких непонятных сил".

Замглавы Росмолодёжи подчеркнул, что любые активности со стороны граждан, неважно какого они возраста, должны совершаться в рамках закона. "Все акции, в которых принимает участие молодежь или другое активное население, в первую очередь должны быть согласованными и принимать участие в них должны люди, достигшие совершеннолетнего возраста, а то, что привлекают на такие мероприятия детей — это прямое нарушение, мы соответственно не поддерживаем", - заявил Паламарчук.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх