В Ассоциации туроператоров России рассказали о будущем чартеров в Турцию

В Ассоциации туроператоров России прокомментировали появившееся ранее сообщение о возможном прекращении чартерного сообщения с Турцией. Туроператоры пояснили, что сообщение поступило от Росавиации, однако оно не являлось директивой. В пресс-службе ассоциации подчеркнули, что телеграмма лишь предупреждение, а ни в коем случае на запрет. "Это просьба регулятора учитывать возможность появления этого фактора, который может с какой-то вероятностью повлиять — или не повлиять — на перевозку", - отметили в организации. С этим заявлением согласились и российские авиаперевозчики, работающие по турецкому направлению, сообщает RT.

В Ассоциации туроператоров России рассказали о будущем чартеров в Турцию

В Ассоциации туроператоров России прокомментировали появившееся ранее сообщение о возможном прекращении чартерного сообщения с Турцией. Туроператоры пояснили, что сообщение поступило от Росавиации, однако оно не являлось директивой.

В пресс-службе ассоциации подчеркнули, что телеграмма лишь предупреждение, а ни в коем случае на запрет. "Это просьба регулятора учитывать возможность появления этого фактора, который может с какой-то вероятностью повлиять — или не повлиять — на перевозку", - отметили в организации.

С этим заявлением согласились и российские авиаперевозчики, работающие по турецкому направлению, сообщает RT.

Читайте также: Россияне вновь могут остаться без курортов Турции

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх