Экс-супруг Бузовой футболист Дмитрий Тарасов призвал не судить о нём по Instagram

Спортсмен Дмитрий Тарасов, выступающий в роли полузащитника московского футбольного клуба "Локомотив", а также в сборной команде России, рассказал о том, как сильно мешает спортивной карьере медийность и друзья-артисты.

Экс-супруг Бузовой футболист Дмитрий Тарасов призвал не судить о нём по Instagram

Спортсмен Дмитрий Тарасов, выступающий в роли полузащитника московского футбольного клуба "Локомотив", а также в сборной команде России, рассказал о том, как сильно мешает спортивной карьере частота упоминания его имени в СМИ, а также дружба с популярными артистами.

"Если бы мне что-то мешало, я бы, наверное, так не делал", - отметил Тарасов. При этом он призвал не судить его по странице в социальной сети Instagram. "Я не провожу с ними каждый день, не тусуюсь, не гуляю. Да, хожу на концерты своих друзей — но только если на следующий день нет матча или ранней тренировки. У меня есть свои рамки, я знаю слово "стоп" - цитирует слова игрока пресс-служба футбольного клуба.

Тарасов вспомнил и те времена, когда не было мобильных телефонов и, тем более, смартфонов, он уходил в 8 утра в школу, после шёл на тренировку и возвращался домой только в 10 вечера.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх