Певица Афина рассказала о конфликте с победителем шоу "Битва- экстрасенсов"

Исполнительница по имени Афина из Санкт-Петербуге рассказала поклонникам о конфликте, произошедшем между ней и победителем 17-й "Битвы экстрасенсов" Свами Даши. Инцидент произошёл на борту самолёта.

Певица Афина рассказала о конфликте с победителем шоу

Исполнительница по имени Афина из Санкт-Петербуге рассказала поклонникам о конфликте, произошедшем между ней и победителем 17-й "Битвы экстрасенсов" Свами Даши. Инцидент произошёл на борту самолёта. Девушка назвала мужчину чудовищем и самолётным хамом.

Афина сняла происходящее на борту на камеру смартфона, а получившееся видео опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.

Артистка рассказала, что она уступила своё место в самолёте семье с грудным младенцем, сама же она села на свободный ряд. После этого на к ней подсел Даши и в грубой форме потребовал от девушки освободить кресло, так как он будет спать на этом ряду.

После отказа мужчина вызвал старшего бортпроводника, однако та признала правоту девушки в данной ситуации и предложила мужчине или остаться на своём первоначальном месте, или покинуть борт самолёта.

Сама Афина не узнала Свами Даши, однако пользователи сети вычислили победителя телешоу.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх