Звезда "Секса в большом городе" стала послом ООН

Актриса Кристин Дэвис, известная ролью скромницы Шарлотты Йорк в популярном телесериале "Секс в большом городе", назначенная на пост посла доброй воли Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Звезда

Актриса Кристин Дэвис, известная ролью скромницы Шарлотты Йорк в популярном телесериале "Секс в большом городе", назначенная на пост посла доброй воли Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев. Информация об избрании 52-летней знаменитости опубликована на сайте организации.

Известно, что Дэвис сотрудничает с ООН на протяжении трёх лет. Звезда уже посещала Конго, Северную Уганду, встречалась с беженцами из Южного Судана, помогала собрать пожертвования для жертв сексуального насилия в Конго, посещала поселения беженцев в американских штатах Пенсильвания и Кентукки. Актриса активно освещает проблемы беженцев в социальных сетях.По словам Дэвис, она рада быть частью "этой удивительной организации", при этом она напоминает, что в мире остаётся более 65 миллионов беженцев.

Напомним, что в число послов доброй воли Управления Верховного комиссара Организации Объединённых Наций по делам беженцев также входят Анджелина Джоли, Джорджио Армани и Софи Лорен.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх