Волочкова показала эффективный способ получить стальной пресс

Российская артистка Анастасия Волочкова неустанно поражает воображение пользователей сети своими подчас экстравагантными шпагатами. 41-летняя артистка в самых разнообразных ситуациях демонстрирует растяжку.

Волочкова показала эффективный способ получить стальной пресс

Российская артистка Анастасия Волочкова неустанно поражает воображение пользователей сети своими подчас экстравагантными шпагатами. 41-летняя артистка в самых разнообразных жизненных ситуациях и обстоятельствах демонстрирует возможности своей великолепной растяжки. При этом она ни раз признавалась, что ценой таким физическим возможностям являются ежедневные продолжительные тренировки.

Поклонники знаменитости попросили её поделиться секретными эффективных упражнений и поподробнее рассказать о занятиях спортом. Волочкова с радостью откликнулась на просьбу. Теперь на её странице в социальной сети Instagram стали нередкими видеозаписи с тренировок.

К примеру, накануне балерина рассказала в сети как быстро накачать пресс. "Упражнение на мышцы пресса. Доступно всем. Не сложно, но эффективно", - подписала запись артистка.

Читайте также: Настя Волочкова сцепилась со звездой "Дома-2" в "Прямом эфире"

Анастасия Волочкова хочет, чтобы ее второй ребенок был сыном

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх