Кремлевский журналист выяснил, сколько россиян реально готовы голосовать за Путина

Один из журналистов кремлёвского пула провел собственный опрос, чтобы узнать насколько на самом деле велика поддержка действующего президента среди россиян. Результаты удивили не только его самого.

Кремлевский журналист выяснил, сколько россиян реально готовы голосовать за Путина

Данные журналистов оказались диаметрально противоположными исследованиям прокремлевского ФОМ. Одни их журналистов кремлевского пула провел собственный опрос с целью выяснить, готовы ли россияне проголосовать за действующего главу страны на предстоящих выборах. Соответствующее исследование провёл специальный корреспондент издания "Комсомольская правда" Дмитрий Смирнов, а результаты голосования удивили не только его одного.

На своей странице в соцсети Twitter журналист заявил, что планирует проверить данные, полученный Фондом "Общественное мнение". Ранее ФОМ сообщил, что 64% россиян вновь голосовали бы за Путина.

Всего на страницу Смирнова подписано порядка 37 тысяч человек. Пост спецкора собрал более 1200 ретвитов и стал одним из самых популярных в Рунете, а в самом голосовании поучаствовало почти 22 тысячи пользователей сети.

70% человек сообщили, что они не готовы отдать свой голос за действующего президента России. 30% - голосовали бы за Путина. Стоит отметить, что голосование не имело ограничений по географическому и возрастному показателю.

Останется ли Дмитрий Смирнов в составе пула после своего фрондерского опроса - пока не известно.

Читайте также: ФОМ выяснил, сколько россиян готовы проголосовать за Путина

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх