Лера Кудрявцева поразила поклонников своим макияжем

Российская телеведущая Лера Кудрявцева часто приковывает к себе восхищённые взгляды поклонников и собирает восторженные комментарии относительно своих внешних данных. Однако недавняя фотография поразила всех.

Лера Кудрявцева поразила поклонников своим макияжем

Российская телеведущая Лера Кудрявцева часто приковывает к себе восхищённые взгляды поклонников и собирает восторженные комментарии относительно своих внешних данных. Однако недавняя фотография, опубликованная Кудрявцевой на личной странице в социальной сети Instagram, вызвала кардинально другую реакцию у пользователей сети. Внешний вид знаменитости немало удивил фанатов.

Телеведущая опубликовала снимок, сделанный во время съёмки телепрограммы "Секрет на миллион". В комментариях к фотографии поклонники отметили невероятное количество косметики на лице Леры.

"Если все смыть, кто получится? Ужас", "Очень много макияжа", "Красивая женщина, но килограмм косметики который она на себя накладывает — это ужас! Зачем?", "Да что красивого? Как кукла неживая" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.), - высказались пользователи в комментариях.

Однако не все поклонники столь негативно отреагировали на внешность Кудрявцевой. "Лера, очень шикарная!", "Лера, как всегда красотка!", "Несказанно красивая! Богиня!", - высказались пользователи из противоположного лагеря.

Напомним, что недавно сама Кудрявцева рассказала, что не пользуется услугами салонов красоты, спортзалов и тому подобного. "А если говорить о косметологии, я все это ненавижу и жутко боюсь. Пожалуй, у меня очень хороший гример, вот и все", - уточнила она.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх