Несколько станций столичного метро будут закрыты в выходные

В субботу и воскресенье, 1-2 апреля будут закрыты для входа и выхода пассажиров несколько станций Московского метрополитена. Уточняется, что это связанно в программой по благоустройству подземки.

Несколько станций столичного метро будут закрыты в выходные

В субботу и воскресенье, 1-2 апреля будут закрыты для входа и выхода пассажиров несколько станций Московского метрополитена. Уточняется, что это связанно в программой по благоустройству подземки. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе метрополитена.

Сегодня, 31 марта, начиная с 22 часов и до открытия станции в понедельник, 3 апреля будут закрыты для граждан южный вестибюль станции "Нахимовский проспект", расположенный со стороны первого вагона из центра, южный вестибюль станции "Тушинска", находящийся в районе последнего вагона из центра, западный вестибюль станции "Кузьминки", расположенный в районе последнего вагона из центра.

Кроме этого до 2 апреля будет закрыт доступ пассажиров в северный вестибюль станции "Первомайская", находящийся со стороны первого вагона из центра, до 3 апреля не будет работать северный вестибюль станции "Сходненская", находящийся в стороне первого вагона из центра.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх