Елизавета Боярская рассказала о личной жизни

Российская актриса Елизавета Боярская поделилась некоторыми подробностями своей личной жизни во время съёмок программы "Отражение", выходящей на телеканале ОТР. В частности она рассказала о переезде в Москву.

Елизавета Боярская рассказала о личной жизни

Российская актриса Елизавета Боярская поделилась некоторыми подробностями своей личной жизни во время съёмок программы "Отражение", выходящей на телеканале ОТР. В частности она рассказала о переезде в Москву и съёмках в картине совместно с супругом.

Коренная петербурженка Боярская была вынуждена переселиться в российскую столицу из-за семьи. Однако она призналась, что до сих пор много времени проводит в Петербурге. "Во имя семьи и благополучия своей семьи – да. Но я очень много времени все равно провожу и там. Потом, у меня родители там. И у Максима мама в Петербурге. Поэтому на лето мы ездим в Петербург и на дачу в течение многих лет. Но я же остаюсь при этом петербурженкой. Ничто тому не мешает", - рассказала знаменитость.

Прокомментировала Боярская и совместную работу с мужем, Максимом Матвеевым, на съёмках сериала "Анна Каренина", премьера которого состоится через несколько месяцев. Актриса рассказала, что она давно мечтала о роли Анны Карениной. "Это были одни из самых прекрасных, сложных, противоречивых, упоительных, дико ответственных, нервных и сладких съемок в жизни. Потому что вы представляете, наверное, такую роль сыграть – это мечта", - призналась артистка.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх