Последние новости о состоянии здоровья Николая Носкова: операцию перенесли

Врачи продолжают бороться за здоровье певца Николая Носкова, который был госпитализировал в госпиталь "Лапино" с подозрением на инсульт. Позже выяснилось, что у артиста разорвался тромб в шейном отделе. Предстоит операция.

Последние новости о состоянии здоровья Николая Носкова: операцию перенесли

Врачи продолжают бороться за здоровье певца Николая Носкова, который был госпитализировал в госпиталь "Лапино" с подозрением на инсульт. Позже выяснилось, что у артиста разорвался тромб в шейном отделе.

"На следующей неделе состоится консилиум докторов, по результатам которого врачи назначат дату операции", - заявила пресс-аташе Николая Носкова Юлия Сажина. На официальном сайте артиста сообщается также: "На основании заключения лечащих врачей Николай Иванович переведён из реанимационного отделения в стационар".

Директор артиста Ольга Букалова на днях сообщила, что все концерты, запланированные на март и апрель, отменены не будут.

"Отменять ничего не будем, с организаторами все вопросы решены, все концерты будут перенесены. Врачи контролируют его состояние. Но человеческий организм непредсказуем. Пока все стабильно. Дальше будем рассказывать, как проходит лечение. Естественно, ему помогают самые лучшие специалисты. Давайте все помолимся за Николая Ивановича, это ему сейчас нужно! Он обязательно поправится, выйдет на сцену и будет всех радовать, - в этом мы ему поможем!", - цитирует женщину "КП".

Уже известно, что апрельские и майские концерты в Самаре, Ульяновске, Саратове, Пензе, Саранске, Нижнем Новгороде, Калининграде, Волгограде и Москве перенесены.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх