В Кремле назвали некорректным вопрос об отношении Путина к Медведеву

Дмитрия Пескова, пресс-секретаря российского президента, спросили о том, изменилось ли отношение Владимира Путина к премьеру Дмитрию Медведеву после прошедших в минувшее воскресенье, 26 марта по всей стране митингов.

В Кремле назвали некорректным вопрос об отношении Путина к Медведеву

Дмитрия Пескова, пресс-секретаря российского президента, спросили о том, изменилось ли отношение Владимира Путина к премьеру Дмитрию Медведеву после прошедших в минувшее воскресенье, 26 марта по всей стране антикоррупционных митингов под лозунгом "Он нам не Димон". Пресс-секретарь российского лидера назвал этот вопрос некорректным.

"Вопрос некорректен", - заявил Песков.

Представитель Кремля в очередной раз назвал состоявшиеся несогласованные властями акции протеста провокацией со стороны оппозиции.

"В случае с Москвой по-русски это называется "провокация": приглашать людей принять участие в акции, которая заведомо незаконна, и позиционировать акцию как законную", - отметил пресс-секретарь Путина.

Ранее, президент России Владимир Путин впервые высказался по поводу прошедших в минувшие выходные по всей России антикоррупционных митингов и шествий. Он провёл аналогию между российскими акциями и "арабской весной" и Майданом.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх